Сания
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Всем привет! девочки что нужно с собой когда идёшь на учёт вставать? Вроде только недавно холила уже всё забыла .Я первый раз Иду ,или нечего не надо сначала на приём?или как быть подскажите пожалуйста)))

1

Комментарии

1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Ясно спасибо большое девочки)))

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

мне ещё сказали принести узи, подтверждающее беременность

Нравится Ответить
daughterofnomads

Копия удостоверения, флюра мужа:)

Нравится Ответить
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Ничего не надо))) я пришла сказала у меня задержка, тест положительный)))

Нравится Ответить