Юлия
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,остановилась на этих двух моделях,определиться не могу,нужны реальные отзывы владельцев...может у кого из вас есть такие?

Комментарии

korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына-младенца

Я тоже хочу парогенератор, но блин почему они такие дорогие 😭

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына-младенца

@yulyashka000, главное все эти штуки использовать, а то стоимость не маленькая, чтоб без дела не стояли 😬😃

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nechaenkodi, была б его воля,круглыми сутками бы там готовил,кто только нать в таких количествах будет,непонятно

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына-младенца

@yulyashka000, мой обожает жарить шашлык, сам процесс нравится, запах

Мне кажется он бы тоже сутками это делал 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

У нас за 15 ! Классный!

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
anna__anna90
Анна·Мама сына-младенца

У нас тот что справа. На программе max аж подлетает над одеждой от мощности пара) на нем даже не гладим. Косяк иногда бывает оставляет рыжий след на одежде, до сих пор не знаю с чем связано. Ну и воду нужно заливать хорошую, чтобы не было накипи, мы из под крана не льем, только ту что через фильтр. И при спящем ребенке парогенератором не погладишь, делает громкий пшшш)

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
treasure21
Валя·Мама двоих (младенец)

У меня правый, все устраивает, правда другими не пользовалась

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить