Kristinka
kravczova.kristina.93
Kristinka·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь подавал на Путинские?

Какие документы нужны,а то в интернете везде пишут разное!

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kravczova.kristina.93
Kristinka·Мама дочки-младенца

В каждом округе все по разному?🤔

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

@kravczova.kristina.93, наверное

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

И нужно успеть подать до 6 мес, тогда вернут за все 6 мес, если продадите позже, то только с даты подачи выплатят

Нравится Ответить
nata_skripnikova
Натали Скрипникова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить