Девочки подскажите пожалуйста,официально устроена на работу со 2 мая ..мне же выплатят декретные (в декрет 1 августа) ?

Комментарии

olga.vysoczkaya.99

@helen_s, спасибо

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Главное не ходите на больничный

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@olga.vysoczkaya.99, в ближайшие выплаты, как отнесёте больничный

То есть если аванс или зп 3 августа, к примеру, то должны тогда и заплатит

Нравится Ответить
olga.vysoczkaya.99

@helen_s, позвонила я в охрану труда и мне там сказали если мой наниматель платил за меня страховые взносы,значит выплатят пособие ,а если нет ,то значит не выплатят...но если я официально трудоустроена значит платит..я уже сама запуталась если честно

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@olga.vysoczkaya.99, выплатят, вопрос в сумме

Нравится Ответить
lar4ik.

Если это не первая ваша работа, оплатят с ЗП. Если всего работаете меньше 6 месяцев, то оплатят по тарифам Фсзн, это мало. Но в любом случае оплатят. Это больничный. Остальные выплаты будете получать как все.

Нравится Ответить
lar4ik.

@olga.vysoczkaya.99 значит оплатят с вашей зарплаты. Главное, иметь хоть месяц полный, без больничных, за свой счёт и прочее. Тогда получите по максимуму.

Нравится Ответить
olga.vysoczkaya.99

@lar4ik., 2-го мая я официально трудоустроена,а 26 я легла на сохрание..и только вот позавчера вышла с больничного

Нравится Ответить
lar4ik.

@olga.vysoczkaya.99 ну, много не получите. Ситуацию уже не исправишь, так что не напрягайтесь, и не попадайте больше в больницу. Главное здоровья)

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если речь о больничных, то получите по минимуму, т.к. Не отработали пол года. А декретные, тобишь пособие, получите в любом случае

Нравится Ответить
olga.vysoczkaya.99

Там вообще копейки?

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@olga.vysoczkaya.99 исходя из мпб - 207р за один месяц

Нравится Ответить
animal

Как я знаю надо отработать полгода вроде

Нравится Ответить
olga.vysoczkaya.99

Ну мне бухгалтер сказала что опыт работы должен быть пол года ,а не именно на этом предприятии нужно отработать пол года

Нравится Ответить
animal

@olga.vysoczkaya.99значит так

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@olga.vysoczkaya.99 по моему нужен беспрерывный стаж работы на одном месте. Но уточните в фсзн. Возможно вам нужно будет принести справку с прошлого места работы о вашем стаже и о том, что вы уплачивали взносы в фсзн в течение полугода

Нравится Ответить