Юлия Егорова
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, дочка когда играет бьет себя руками по голове с боков,глупый вопрос: это пройдёт ? Или её что-то беспокоит, ушки например? У нас ещё киста в голове была. Я чёта боюсь

3

Комментарии

mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца

Юль, не переживай ты так. Моя морковка тоже так делает)

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки-младенца

Ну хоть не у меня одной😂

Нравится Ответить
svetaimama

У нас по ушам себя бьет, когда зубы лезут. Замечала не раз.

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки-младенца

У нас лезут

Нравится Ответить
denis.davydov.64.rus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Так же делает

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки (1 год)

Пока не прошло)

Нравится Ответить