Ксения Шаклеина
mama_marmelad
Ксения Шаклеина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите интернет магазин продуктов,которые привозят на дом.

А то с моими малышами не вариант по магазинам ходить

Комментарии

sover
Olga·Мама двоих (младенец)

Вгастроном, инстамарт

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Озон

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (1 год)

Яблоко 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Монетка, Лента

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (3 года)

Райт

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (младенец)

Говорят Яблоко

Нравится Ответить