Гузель
tatarka_travel_svv
Гузель·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки посоветуйте Витамины пожалуйста. А то встать не могу, такая лень, хоть весь день спала бы 🤦‍♀️, наверное авитаминоз у меня😴

6

Комментарии

asya-2019
Asya ·Мама дочки (2 года)

Вам надо сдать кровь на гемоглобин , может не хватка железа или чего ещё ) просто так лучше не пить )

Нравится Ответить
annaivina85
Анна·Мама сына-младенца

ссылка пью их давно, очень крутые

Нравится Ответить
mrs.rigert
Гу ·Мама сына-младенца

Послушаю. У мужа такое состояние всегда. Он как кот 😼где присел там и уснул.

Нравится Ответить