Дарья
ladasha
Дарья

Девочки, со скольки недель у вас появилась пигментная полоса на животе? Если её до сих пор нет, интересно, что это значит, не хватает какого-то гормона? Или может у кого-то она вообще не появилась во время беременности?

Комментарии

natalij.melnik
Наталия·Мама сына-младенца

У меня до сих пор есть(( уже больше месяца после родов( кто знает когда она пропадёт?

Нравится Ответить
ksu_meliora
ksu 🦊·В ожидании первенца

После окончания гв

Нравится Ответить
natalij.melnik
Наталия·Мама сына-младенца

@ksu_nekr, спасибо! Но таак долго((

Нравится Ответить
mrs.bulochka
Настасья·В ожидании первенца

У меня неделе к 30ой появилась :)

Нравится Ответить
masyska95
Мария·В ожидании первенца

В 27 недель примерно

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·В ожидании первенца

У меня до сих пор нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
eva30122015
Евдокия·Мама дочки-младенца

После 22нед

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня с первой беременностью никакой полосы небыло , сейчас тоже нет ))))

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·Мама дочки-младенца

После 20 недели, и до сих пор (((

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не было

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

У меня первый признак беременности как раз полоса была))

Нравится Ответить
lelichka-b
Юлия·Мама дочки (1 год)

Индивидуально, у меня не было😉

Нравится Ответить
nastia_kn
Настя 🌶·В ожидании первенца

Нет никакой полосы) индивидуально все)

Нравится Ответить
shev4enko.alisa2016
АЛИСА ВОРОНОВА·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
woww
woww·В ожидании первенца

У меня сразу появилась, правда еле заметная пока

Нравится Ответить
natalikalugina
Наталья·Мама дочки-младенца

Не помню, когда точно 🤔 Но в 20 недель ещё точно небыло.

Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

Не было полосы, но соски были коричневые (обычно розоватые)

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына-младенца

Не помню когда появилась , но всё ещё не прошла 🥵

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·Мама дочки (2 года)

Была, но не помню когда появилась)) на вашем сроке вроде не было, да и живот был маленький тогда)

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня появлялась ближе к 3 триместру.

Нравится Ответить
galceva88
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Жду третью малявочку) ни разу не было

Нравится Ответить
ladasha

Значит я не одна такая)

Нравится Ответить