Вика
vikabash83
Вика·Мама троих детей

Девочки подскажите кто реально сам знает на практике. Правда ли что глянец плитка на пол более скользкая чем матовая? Или они одинаковые по скользкости?))))🙄🤗

1

Комментарии

guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Глянец на кухне с разводами рада - не видно грязи, но скользкий зараза

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

Спасибо. Думаю если капля попадет то будет каток)))) а там дети шусрые...боюсь я

Нравится Ответить
guppy_fly185
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@vikabash83, ага. И сама как коровка на льду пару раз проезжала

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

@guppy_fly185 держитесь! Вас сейчас надо особенное спокойствие)))

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Дело даже не в скользкости, сколько она цепляет мусора на себя,как забрало ее мыть 🤦конечно она более скользкая,но не коток, никто не падает)

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

@pupkokristina1 я помогаю брату с поиском плитки. Он хочет глянец. А мне кажется что он не практичный...особенно боюсь что кто-нибудь подскользнется. Он хочет белый глянец🤪😵

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@vikabash83 белый глянец это убийство,к него жена есть?

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

@pupkokristina1 вот и я об этом же! Жена есть. Но видимо слово она там право не имеет сказать....

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына-младенца

Сложно!!!

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына-младенца

Конечно более скользкая.Есть ещё полуглянец, называется лаппатированная плитка ,не так скользит.но мыть не сложно

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
vikabash83
Вика·Мама троих детей

@znicka @mrs_kuchur @anastasiya-prekrasnaya @jana_booo @katernik @mayskaya @annbelkina @mommyoftim

Спасибо! Девочки! Мне во всех магазинах по плитке говорят что глянец более скользкая. А в 1 девушка усмехнулась и сказала что это всеобщее заблуждение. Говорит что мол просто у всех аналогия что лёд блестит и глянец блестит и всем кажется что более скользко. У меня глянца никогда не было в квартире...поэтому сравнить не с чем. Спасибо за ответы!!!))))

Нравится Ответить
mommyoftim
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас на кухне глянец , я ее уже задолбалась мыть. Любое пятно видно. И да, скользкая

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ну не знаю. У меня на кухне глянец, санузел матовая, видно одинаково, скользко тоже. Но да, если вода, то на кухне скользко пздц

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Глянец это🤦‍♀️🤪у нас в ванной 15кв,любое пятно видно

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына (1 год)

Глянец и более скользкий и пятна сразу видны. Для пола по-любому лучше мат

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (2 года)

У нас на кухне глянец. Не маркий, и отлично выглядит

Нравится Ответить
del_1574321412_znicka

Могу сказать только, что глянец более маркая. После каждого прохода по этой плитке нужно будет протирать, чтобы следов не оставалось

Нравится Ответить