Alice
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Девочки, вам в беременность тоже снятся/снились стремные сны? 🙈😂

3

Комментарии

vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Я вообще по утрам не понимаю, откуда этот сюр берется....

Нравится Ответить
ol_govor
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне снились сюжеты Великой Отечественной! Будто я партизан и зимой ползу немцев бить! Лыжной палкой!!! То деревню от оккупации освобождать! Просыпалась усталая и измотанная)) после родов прошло, но там и сна стало меньше)))

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне они всю жизнь снятся

Нравится Ответить
a.safiulina89
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Мне снится что я рожаю, то лягушонка то мышонка🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ это полный треш

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (2 года)

У меня всегда стремные) особый треш начался после родов, особенно днём если усну)

Нравится Ответить
nastua.91
Анастасия Асонова·Мама дочки (1 год)

Мне всю беременность бывший снился, хотя думать о нем не думала, как родила больше, ттт, не повторялось 😂

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Вот что это? Я уж думала даже не сходить ли к психотерапевту)))

Нравится Ответить
sonyazh
Мария·В ожидании первенца

Они у меня и так стремные))

Нравится Ответить
tigrica940
Ксения ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Стремные это какие? 😁

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·Мама сына-младенца

Да!!!! Страшный сон моей беременности-я просыпалась рядом с бывшим и трогала себя за живот и не могла вспомнить кто мой муж и точно не 😱😱😱😱😱этот😱😱😱😱все же было хорошо,я же была счастлива!!!!!я шарахалась от него и плакала!!!! Мне этот сон несколько раз снился!!!! Просыпалась в холодном поту!🤪

Нравится Ответить
vetochka_zelenaya1
Luy·В ожидании первенца

Ужас, мне тоже часто снится бывший (((( не понимаю почему, вообще про него не вспоминаю. Буэээ...

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да, особенно в периоды бессонницы) прям триллеры-ужастики 😂 и всякая муть. Сюжеты можно было Тарантино отправлять, жаль забывала их через 5 минут.

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну подождите, ещё несколько недель и совсем спать перестанете 🤗

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Да, ребёнок уже спать не даёт иногда 🙈😁 сегодня каждый час просыпалась в туалет 🚽 тк поела арбуз на ночь 🙈🙈🙈 это не помешало видеть сны стремные 😂 но чувствую, что скоро спать будет все труднее 🙈

Нравится Ответить
mama.dara
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага, всякая муть

Нравится Ответить
ludmila63
Людмила·Мама дочки-младенца

Начиная с вашего срока, каждую ночь😕

Нравится Ответить