Юлия
unona82
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Доброе утро!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, где хорошо делают МРТ позвоночника?

1

Комментарии

sww_81
Валентина ·Мама троих детей

Клиника ржд московская 96

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

Екатерининская, клиника wmt, цены примерно одинаковые везде, чуть дешевле в краевой

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына-младенца

Я в зимамеде делала. Ещё в краевой но там очереди

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама двоих (младенец)

Зимамед

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
djanyan.anjelika.ne
Лика·Мама двоих (младенец)

@unona82 не за что, на Сормовской вроде дешевле Мрт😉

Нравится Ответить