Ирина
bulochka_i
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Роддом Химки.

Девочки,а есть в роддоме платные палаты?

На сайте пишут, после родов распределяют в одноместные или двухместные 🤔я в 17-м году рожала и лежала в двухместной... вот одноместных палат вооооообще не помню 🤔

ссылка

1

Комментарии

03313z
Maria Blum·Мама сына (1 год)

Есть палата одноместная 😊 платно туда можно попасть если никого не будет

Нравится Ответить
bulochka_i
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо,Марусь 😘буду знать теперь ☺️

Нравится Ответить
mamanarelakce
Юленька·Мама дочки (2 года)

Лучше другой роддом)))

Нравится Ответить
a1986margarita
Анна·В ожидании первенца

Там вроде нет одноместных палат

Нравится Ответить