Татьяна
1s2
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки , у кого такое было?! Думала ,от обуви. Второй день ходим босиком - проступили пятна и на фалангах (( на обеих ступнях такое . От ползания может стираться кожа ?

1

Комментарии

anyutagordilkov
Скурихина Анна·Мама дочки-младенца

У моей мозоли аж были как ползала

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

Это натертость особенно хорошо видно на тыльной поверхности ноги

Нравится Ответить
polinavansach
Полина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите, как ползает, может упирается именно этой частью стопы? +Если есть ковер, об него можно кожу стереть.

У нашей были похожие коленки после ползнания на ковре.

Нравится Ответить
1s2
Татьяна·Мама сына-младенца

Есть ковёр . Как раз в аэропорту и в отеле наползались от души. Везде искусственный ковролин

Нравится Ответить
anastasiame
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@1s2, мне тоже кажется, что натерли

Нравится Ответить
polinavansach
Полина·Мама дочки (1 год)

@1s2 значит оно и есть, пройдет :)

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына (2 года)

Может укусил кто, комар или мошка

Нравится Ответить
elenushka111222
Елена·Мама сына-младенца

не похоже на стертые ноги.скорее на аллергию прям сильную

Нравится Ответить