Катрин
doublemam
Катрин·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки из Выборга! Подскажите где можно сделать УЗИ органов малого таза?!может порекомендуете врача?! Клинику?!

Комментарии

dinikaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Центр исследования плода, как то так называется, раньше был кабинет у них в жк, сейчас переехали. Вход рядом с сабвеем

Нравится Ответить
dinikaeva
Юлия·Мама дочки (1 год)

У Ардашевой

Нравится Ответить
doublemam
Катрин·Мама двоих (4 года, 4 года)

А где принимает?!!

Нравится Ответить