Ирина
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста !!! Ребёнку 8 месяцев, постепенно вводим новые продукты. Кушает овощи(пюре), безмолочные каши, мясо(в банке), творожок, желток 3 раза в неделю, иногда банан и яблоко даю пососать☺️, зубов ещё нет) Вообщем в последнее время у него постоянно запор, какает кругляшами) Что делать?

Комментарии

katuynay
Катюшка·Мама дочки-младенца

У нас от банана так было и от рисовой каши, хотя давала немного.перестала давать все наладилось.воды пьем много, водохлебка дочка.

Нравится Ответить
miss-milkie
Olya ·Мама двоих (младенец)

Наш педиатр назначил дюфалак на два месяца, сначала не помогало. Через недели три начал по 4-5 раз валить😄 уже месяц не пьём его и все также))))) спросите про него у педиатра, если нет других отклонений

Нравится Ответить
kcuxa_solnce
Ксения·Мама сына-младенца

У нас так тоже было,говорила с педиатром что такое возможно на новые введённые продукты,якобы привыкает организм к ним,я больше водички предлагала сыну пить

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Воды побольше и масло обязательно добавлять

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Добавляю спасибо😊

Нравится Ответить
krasyukova91
Elena·Мама дочки-младенца

В кашу пюре чернослива попробуйте 🧐

Нравится Ответить
krasyukova91
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воды больше давать, но не сразу большую порцию, а наоборот давать часто маленькими порциями

Нравится Ответить
del_1566117896_marina_ne

А сколько воды в сутки выпивает?

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Будылочку🤷🏽‍♀️ маленькую)

Нравится Ответить
del_1566117896_marina_ne

@grish.grishina2014, это очень мало( мы 3-4 бутылки по 200 мл выпиваем просто воды

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки-младенца

Мы тоже много чего уже кушали в 8 месяцев. Но какает, простите, жиденько. Педиатр сказала, что много жидкости потребляет. Это хорошо. ...

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Больше воды.

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (младенец)

Возможно, даёте большие порции и мало пьет.

Вообще к 8 месяцам у вас много введено, если на грудном вскармливании. Из-за этого, возможно, желудочек не успевает справляться.

Нравится Ответить
grish.grishina2014
Ирина·Мама сына-младенца

Нет он на ив и пьёт много)

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (младенец)

@grish.grishina2014 лёгкий компотик с черносливом тогда можно добавить и порции еды контролировать

Нравится Ответить