Irissss
irisss777
Irissss·Мама дочки-младенца
post image

Девочки какие успокоительные можно при ГВ....

2

Комментарии

lizavetass
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Магний, валерьянка, пустырник

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

Я валерьянку пила в таблетках. Чай Детский с ромашкой , сейчас магний пью

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама двоих (младенец)

Валерьянка и пустырник в таблетках. Все.

Нравится Ответить