Снежана
snezhana_911
Снежана·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто-то сталкивался. Сын резко затемпературил 39,7, два дня были дома, температура не сбивалась толком и понос. Ночью второго дня уехали в инфекционку. Тут все анализы сдали, даже на рентген легких, и все анализы отличные, воспаления нет. Ротавирус не подтвердился. Сегодня 5 день, температура нормализовалась, но у сына аппетита совсем нет, вялый и понос (все, что даю выходит непереваренным). Врач хочет выписали, так как инфекционной природы нет.

Может были у кого-то подобные случаи? К какому врачу обращались? Как восстанавливали стул?

Комментарии

elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (2 года)

Тоже согласна, что это все таки вирус/отравление. Я вот отравилась и симптомы такие же и все точно так же, кроме темпы, пью как раз энтерофурил и полисорб.

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Какой-то энтеровирус поймали. Их ведь сотни

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Зубки не смотрели? Может на них реакция?

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@snezhana_911 по разному. Один раз неделю был, в последний раз 2 или 3 дня.

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына (1 год)

@anyta0408, спасибо, что откликнулись. Ато я уже не знала к кому бежать за помощью)

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@snezhana_911 вы и так у специалиста находитесь. Если выпишут, идите к педиатру с выпиской, пусть пишет дальнейшее лечение и смотрят

Нравится Ответить