Карина
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки успакойте меня щас сделала тест посмотрела не видно полоски второй, через час взглянула фонариком, так как детки спят,а там отсвечивает слабо слабо🤦 это я надеюсь просто выкрасилась сама полоска и я переглядела🤷??? Наблюдали когда нибудь такое явление? 💆

Комментарии

kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

@dddddr @asiyaasiya0987 @aminat.gasanova.17 сделала ещё можно выдохнуть ничего нет💆 пронесло 😁

Нравится Ответить
hunter-killer
Lisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😄

Нравится Ответить
hunter-killer
Lisa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через час уже недействительно. Там в течение 10 или 15 (точно не помню) минут только смотрят результат

Нравится Ответить
del_1566505921__umm.maryam_

У меня через пол часа слабая 2 появилась🌚

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки-младенца

Если прозрачная ,глянцевая ,то нет Б

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Да да именно такая

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Сделайте утром лучше

Нравится Ответить
rasulik999

Посмотрите на свету если не видно то нет

Нравится Ответить