Евгения
evgeniya_1
Евгения·Мама сына (2 года)

ссылка

Все для детей?

2

Комментарии

ingia
Инга·Мама двоих (младенец)

Приезжайте и поиграйте тут, и поверьте , вы поймёте как это классно придумано. И всё вокруг

🤗

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Все не так. Спасибо б сказали, что хоть что-то застройщик сделал. Да и дети явно не будут вкладывать такой смысл, как взрослые. А положили б просто так, через пару минут уже б ноги выросли

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (2 года)

Игрушки должны быть яркие, приятные на ощупь и вид, ну и в первую очередь безопасными! А это какая то порнуха.

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына-младенца

Я считаю, в первую очередь, это не безопасностно! Какой-нибудь ребенок возьмёт лопаточку и ляснет другого и будет этим мамам счастье!

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Вполне нормально. Мало ли игрушки забыли, или их вообще нет. Всякое бывает.

Нравится Ответить
evgeniya_1
Евгения·Мама сына (2 года)

Да дичь какая-то.Как детям играть с цепями?Лучше тогда вообще без таких игрушек

Нравится Ответить
lilu_l
Lilu·Мама сына (2 года)

А что не так?! Зная наших людей, не удивлюсь, если и это унесут, и цепи не помешают

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

😂👍

Нравится Ответить