𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь ходил , на Сабита Хакима 37) на скрининг ? Там чётко показывает все ?

Комментарии

juliya2020
Юлия ·В ожидании первенца

Недавно ходила, мне понравилось, врач была Савельева Ю. С., очень приветливая, вежливая. Пол не определили, дают бесплатно фото малыша.

Нравится Ответить
aiza_mama
Айза·Мама сына (1 год)

Ой я там первый скрин делала 😍мне понравилась женщина, добрая такая была, сразу сказала в 12 месяцев, что 99%мальчик 😄

Нравится Ответить
elvira_garaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ходила, все норм) но с полом в этот раз ошиблись

Нравится Ответить
svetlana0806
𝓢𝓿𝓮𝓽𝓵𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

А там на тощяк нужно , или как ?)

Нравится Ответить
elvira_garaeva
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@milanazaripova, 3/4 часа до скрининга не есть не пить да, сначала узи, потом кровь сдаете)

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (младенец)

Тоже оба раза там проходила. Все хорошо. С полом тоже не ошиблись)))

Нравится Ответить
agor
Настя·В ожидании первенца

Я ходила на первый скрининг, все хорошо показали. Даже с полом не ошиблись)

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (младенец)

Ходила оба раза, всё было норм

Нравится Ответить