Анна
volpitta
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девушки, добрый вечер! Кто недавно ставил окна поделитесь впечатлениями! Куда обращались, всё ли понравилось?

Комментарии

alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

Домашние окна, самые адекватные цены, и ставил не один а 4 человека) муж сам окнами занимался в прошлом, проверил за ними, все очень хорошо поставили)

Нравится Ответить
mamaolga2018
Ольга·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать мастера который нам ставил +79063672082 Алексей, переделывал то, что наворотили предыдущие работники

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Аккорд,да

Нравится Ответить