Aiymgul
popart_astana
Aiymgul·В ожидании первенца

Девочки, как вы справлялись с отеками на ногах?😭😭😭

1

Комментарии

darinamustafina
Дарина·Мама сына-младенца

Магнийб6

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·Мама дочки-младенца

пила воду. канефрон. отвар шиповника. незнаю ниче не помогло

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·Мама дочки-младенца

оой на последнем сроке никак. с 39 по 41ую сильные отеки были. как родила прошли

Нравится Ответить
aiymtuncay
Демирбилек Айя·В ожидании первенца

Спасает только когда пью чисто воду и ничего больше , чаще стараюсь ноги на подушку и отдых .

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки-младенца

для начала сдать анализы мочи оам,диурез,а так теплый душ и ноги к верху у стены,знаю неудобно🙈но хотя бы сколько сможешь подержать,побольше покоя постельный режим так сказать

Нравится Ответить
love__you
Love My Girl ·Мама дочки-младенца

Никак) только ждать время Х)

Нравится Ответить
aleka.k
Aleka·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

канефрон по 2 таб 3 раза в день и до родов

Нравится Ответить
arai-15
Арай·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Надо обязательно пить воду. Около 2 литров в день с 8 до 20.00. На ночь стараться не пить. Клюквенный морс помогает.

Нравится Ответить
nur_gau
Gauhar·В ожидании первенца

Мне очень помогла и помогает клюква, то есть я купила замороженную клюкву, размельчила блендером, две столовые ложки этой массы размешиваю в стакане слегка теплой воды и выпиваю в день по три стакана. За день-два отек спадает.

Нравится Ответить