Динара
gabdulinad
Динара
post image 1
post image 2

Девочки,доброй ночи😘 вы ж мои спасительницы,вторую ночь не могу спать спокойно,но два моих педиатра успокаивают меня,что пройдёт все вот это у дочи😫😫 два дня назад дочу укусили комары в левую часть лба аз 4 раза, к обеду следующего дня у неё отек лоб слева,к вечеру начал немного отекать глаз(веко), сегодня утром уже был конкретных отек глаза,почти закрылся😱😱😱 сейчас перед сном смотрю,уже переносится красная и на правый глаз как будто лезет отек,а лоб идеально ровный,без отеков,прошел 🤷‍♀️ у кого было так у деток???как долго проходило? Пьём зиртек и мажу фенистил.

Комментарии

neka7788
Neka Rakymzhan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zakirova92
Dina Zakirova·Мама двоих (младенец)

Оц чет страшно вечером гулять выxодить теперь

Нравится Ответить
gabdulinad

Мы не гуляли,а просто вышли с машины и дошли до подъезда и вот эта беда теперь у нас 😡

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У моей на 4й день только прошло. На 2й и 3й день вообще казалось что отёк становится хуже

Нравится Ответить
lilaaa
Lilaaa·Мама дочки (1 год)

ужаааас бедные детки 😣 что с комарами случилось?

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gabdulinad

Это фото на какой день?у нас прям практически закрылся глаз,не видно его к вечеру сегобня было

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

@gabdulinad, первый. Вечером покусали, а на утро вот это вот. Ещё повезло ребёнок не аллергичный. На третий день уже не было отека. Мазала фенистил

Нравится Ответить
gabdulinad

@tvv5264, ок,спасибо большое😘

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама двоих (младенец)

2-3 дня обычно, и спадает отек

Нравится Ответить
gabdulinad

У нас уже 2 дня,буду ждать тогда 🙏

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Извините где такой поильник покупали я что то не могу найти

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·Мама двоих (младенец)

@azimbayevas, мы с разных городов)

Нравится Ответить
gabdulinad

У нас вот тоже постоянно,но в этот раз просто ужас какой то,на улицу не выводим ребёнка,в сад не выводим,птм что вид у дочи,как будто мы ее бьем😫😫😫😫🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец)

Какие та живодеры в Астане комары,сколько дней вижу в ленте детей с такими лицами...ужас просто...комары даже на химию видимо не действуют

Нравится Ответить
gabdulinad

Ой,не говорите,мутанты какие то огромные еще😡 да вы что? Я вот не была здесь больше месяца,не видела ещё ленту,надо посмотреть

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама дочки-младенца

Может ещё сорбенты добавить либо водой отпаивайте чтобы аллергены вышли из организма

Нравится Ответить
gabdulinad

Воду пьём хорошо всегда,вот нам посоветовали в глаза капать тобрадекс,но его без рецепта не дают😡 теперь надо ехать завтра за рецептом

Нравится Ответить
imana_abdu
Imana_abdu ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мою укусил прям в веко 🤦 у нас начался конъюнктивит из за этого . Через 3-4 дня прошел

Советую ещё промывать гоазик физ раствором , от уха к носу

Нравится Ответить
gabdulinad

Ой,какой ужас😥спасибо большое😘

Нравится Ответить