Саша Серебрякова
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь с огорода клубнику продает, с доставкой на дом?

1

Комментарии

olga5552
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тоже искала🤷‍♀️ все что продают это для продажи и она отличается от домашней по вкусу😏

В сп заказала жду. Не дорогая вроде и посмотрим как по вкусу.

Нравится Ответить