ксения
mama_milany
ксения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, где можно на прокат взять коляску?)

Комментарии

maria2d
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мамин магазин на горском

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mama_milany
ксения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибо, я на них подписана. Мне нужна на рождение и на пару месяцев, у них только прогулки ((((

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·В ожидании первенца

@mama_milany, тогда может быть в рич фемили просто какой-то бюджетный вариант посмотреть 🤗

Нравится Ответить