Ляйсан
karleon.1409
Ляйсан ·Мама сына-младенца

В каком случае ехать в больницу ребенок упал головой об пол, крови, шишек нет слава богу

Комментарии

karleon.1409
Ляйсан ·Мама сына-младенца

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (1 год)

Наблюдайте в течение 24 часов. Если все норм, не капризничает больше обычного, ведёт себя как обычно, не рвёт как сказали выше, нет рассеянного взгляда, потери равновесия, когда ползает или сидит, резкой высокой температуры, вялости, бледности то можно выдохнуть.

Прикладывание в течение чуток холодное на 15 минут каждые 2 часа, кроме ночи разумеется, ночью перерыв. Потом через 48 часов после падения тёплые компрессы раза 3-4 за сутки по 5-10 минут.

Нравится Ответить
dbrnjhbz17
Виктория ·Мама сына-младенца

Сын научился вставать, теперь постоянно падает🤦‍♀️ стараюсь ловить но не всегда получается. Даже и не думала в больницу ехать)

Нравится Ответить
nevskaya0312
Александра·Мама двоих (младенец)

Перестраховаться думаю стоит съездить, маленький ещё...

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы недавно упали головой об косяк🤦 На лбу шишка была огромная и кровь. Повезли в 17, там сказали, почему в травмпункт не повезли? Осмотрели просто визуально и отпустили🤷

Нравится Ответить
mamachka_
Ирина·Мама сына (2 года)

Тоже об пол ударился

Нравится Ответить
mamachka_
Ирина·Мама сына (2 года)

Если вялый и капризный, то точно езжайте, понаблюдайте

Нравится Ответить
mamachka_
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас так было, но рвота была! Посмотрят там, реагент сделают

Нравится Ответить
mamachka_
Ирина·Мама сына (2 года)

В 17 езжайте

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Если переживаете, то вам в 17

Нравится Ответить
gavrilenka82
Елена·Мама дочки (2 года)

В травму едьте,там решат,отправлять в больницу или нет.

Нравится Ответить
karleon.1409
Ляйсан ·Мама сына-младенца

Если даже нет симптомов?

Нравится Ответить
gavrilenka82
Елена·Мама дочки (2 года)

@karleon.1409 да. Лучше перебдеть

Врачу виднее

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Зрачки одинаковые? Ребёнка не рвёт? В сон не клонит? Поведение изменилось? Если ничего из этого нет, то все нормально. Высоко было? Вообще для перестраховки в 17ю на старте ездят

Нравится Ответить
karleon.1409
Ляйсан ·Мама сына-младенца

Зрачки одинаковые, поспал немного поведение обычное, ни очень высоко

Нравится Ответить
karleon.1409
Ляйсан ·Мама сына-младенца

@karleon.1409 не рвет

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

@karleon.1409 сразу уснул после падения?

Нравится Ответить