Дина
madina1326
Дина·Мама сына (3 года)

Девочки, доброго времени суток. Скажите у кого у мальчишек были спайки на члене? Сегодня были у уролога, увидел спайку, хотя год назад хирург сказала что полностью раскрыта. Выписал мазь на 2-3 недели Дерматикс ( для того чтобы размягчить). Потом открывать. Вопрос вот в чем. Увидев цену мази немного охерела, 2300 за тубу 15 грамм. Есть ли аналоги, или что вам выписывал врач. И насколько безболезненно открывать ее, и долго ли это? Стоит ли? Может другие варианты есть?

Комментарии

maky30
Юлия ·Мама троих детей

Наш хирург категорически сказал не открывать самостоятельно,само должно открыться.

Нравится Ответить
madina1326
Дина·Мама сына (3 года)

Не я буду открывать, а уролог.

Нравится Ответить
maky30
Юлия ·Мама троих детей

@madina1326, я бы не стала,у вас что трудности с мочеиспусканием

Нравится Ответить
madina1326
Дина·Мама сына (3 года)

@maky30, ребёнку дискомфортно при эрекции. Я бы сама не полезла бы туда.

Нравится Ответить