Мама Мужичка
mommypeasant
Мама Мужичка·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Девочки подскажите кто как спасался от газиков?

2

Комментарии

alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Укропная вода

Нравится Ответить
aiguleki
🕊🕊🕊 Aigul·Мама дочки-младенца

Бэйби калм

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Эспумизан, болотник, массаж животика, подгибание ножек, выкладывание на пузико. Когда ничего не помогало газоотводная трубочка, спасение за секунду, сына сразу успокаивался, не успевала даже одеть его, а он уже улыбался смеялся и спокойно засыпал.

Нравится Ответить
stya
NaStya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Меня пугает газоотводная трубка🙈

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@stya, меня тоже пугала) но однажды сын два часа подряд не то что плакал, он орал просто, ничего не помогало. Отправила мужа за трубочкой в аптеку, готова была уже что угодно сделать 🙈 если б знала, что все так просто,не мучила бы ребёнка своего столько времени 🙈 трубочка с ограничителем, мягенькая, ну невозможно навредить ею. Пишут «разучится какать сам», чушь это все!

Нравится Ответить
stya
NaStya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Эспумизан и массаж животика с подгибанием ножек

Нравится Ответить
mommypeasant
Мама Мужичка·Мама сына-младенца

Эспумизан сколько раз в день давали? После каждого кормления?

Нравится Ответить
stya
NaStya·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@len11.09 после каждого кормления. А в возрасте постарше после ночных кормлений (проблемы были до 6 мес именно ночью). По 25 капель эспумизан L

Нравится Ответить