Елена
linhin1509
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки есть расписание Ниточки? Как он принимает , живая очередь? И сколько приём стоит.

Комментарии

linhin1509
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
cris.zhuck
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

200 грн приём, все по записи

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
linhin1509
Елена ·Мама двоих (младенец)

Дайте пожалуйста , у меня была но даже не знаю где она

Нравится Ответить
stepashkaviro17
Мама Марка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stepashkaviro17
Мама Марка·Мама сына (2 года)

Малышей до года записывают(приходите на свое время и все),для деток постарше живая очередь.

Ему лучше заранее звонить и уточнять когда он принимает

Могу дать визитку

Нравится Ответить