Яна
yasya_0507
Яна·Мама сына (2 года)

Хелп💥У кого детки полностью отказываются от любого вида мяса?!? У нас так уже пол года! И не дай Бог какая то ниточка с мяса попадётся на зуб- все выплёвывается со скоростью света💨 И это при том, что он ел его всегда с удовольствием. А потом все хуже и хуже и теперь вообще НЕТ🙅‍♂️

У кого такое было?

Комментарии

tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ну ничего с ребёнком плохого не будет, а как вегетарианцы живут? Мой сын тоже мясо не ест, только курицу. И то только с этого года. Мясо в виде котлет может съесть немного

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

У меня дочка в 1,8 отказалась от мяса и не ест. Вот начала сосиски есть, еда конечно не очень, но я и этому рада.

Нравится Ответить
yasya_0507
Яна·Мама сына (2 года)

Ну мой тоже иногда колбасу берет, но так под настроение кусочек может съесть. Я её ему не предлагаю, но и не прячу)

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Дочка ест очень редко. Колбасу только сыровяленую и кусочек может съесть очень редко тоже . Что я не делала - не ест и все. И рыбу также - только хек, филе раз в пол года((

Нравится Ответить
yasya_0507
Яна·Мама сына (2 года)

@annaok, ну у нас с рыбой дела обстоят немного лучше, ест всякую жаренную, шкурку обдираю и даю филе.

Нравится Ответить
kssseniya
🎀Kssseniya🎀·Мама дочки (2 года)

Моя тоже не ест мясо абсолютно. Я смирилась и хочу верить в то ,что их организм чувствует что ему нужно ,а что нет.)

Нравится Ответить
yasya_0507
Яна·Мама сына (2 года)

Ох, я тоже в это верю)

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочка так. Мы не заставляем и не обманываем. Дети лучше знают, что им надо

Нравится Ответить
yasya_0507
Яна·Мама сына (2 года)

Надеюсь)

Нравится Ответить
si.m
Ксения ·Мама сына (2 года)

Мой не ест мясо уже год

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

У нас такое с молочкой(

Нравится Ответить