Анна
pansy5
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки всем привет!У кого нибудь было отравление во время беременности?

Вчера начала себя плохо чувствовать,в итоге рвало,причём уже нечем было,пила водки рвало водой и желудочным соком.

Вызвали скорую,температура нормальная,давление нормальное,живот мягкий,Сказали,что могут увезти в инфекционку,но сами врачи сказали,что лучше не стоит беременной в инфекционку,что попробуйте ночь переждать. В итоге мы написали отказ,а сами поехали в роддом,чтобы проверить как себя чувствует ребенок(было уже 22 часа).В приемном конечно поворчали,что надо было вызывать скорую,но я прикинулась под дурочку,и попросила чтобы посмотрели,что у ребёнка все хорошо. По узи все хорошо,врач сказала,что могут меня определить в инфекционку и опять же посоветовала попить смекту,больше воды и переждать до утра,и что если будет также или хуже,то уже ехать в больницу.

Я пью полисорб.Пью воду.Съела несколько бубликов в течении дня и целый день сплю.

Знаю что голодать нельзя и очень переживаю за малышку в животе.

Девочки,может кто переживал такое?Как справлялись?

Комментарии

maria_mash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже было так, ничего не принимала, пила воду, чай, ела хлеб подсушенный в тостере и прошло все быстро

Нравится Ответить
mamakris3
Кристина Яковлева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я за 2 дня так вылечилась

Нравится Ответить
ogonek_24
Алина·В ожидании первенца

В 5 недель отравление было, ух как страшно было. Смекта, сухари и рисовая вода

Нравится Ответить
mamakris3
Кристина Яковлева·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Энторофурил 200 мг по 2 раза в день и крепкий чай с сухарями сладкими с изюмом

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

Два ротавируса за беременность 👌🏻 ну и вы же не неделю есть не будете. Некоторых токсикоз не отпускает до родов и ничего

Нравится Ответить
darya2907
Дарья·Мама дочки-младенца

Энтерсгель скорая помощь при отравлении👍🏻

Нравится Ответить