Алина
alinakuksova17
Алина ·Мама троих детей

Девчат, во сколько сожали своих принцесс в ходунки??? Что то у меня со второй дочкой вообще это вылетело из головы😂вот не помню и все... ПРОШУ МАМОЧЕК КОТОРЫЕ ПРОТИВ ХОДУНКОВ, ДАЖЕ И НЕ ПИСАТЬ!!!

Комментарии

_le_yan_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 6 месяцев посадила обоих)

Нравится Ответить
danyia
Дария·Мама сына-младенца

Ортопед сказала после 7 мес и обязательно в обуви

Нравится Ответить
k_mari
Marika·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В 8

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Когда сидеть начинали Хоро

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Хорошо

Нравится Ответить
alinakuksova17
Алина ·Мама троих детей

@madinamovsartaj ох, нечего себе у Вас четыре ребенка, еще и мальчишки все))) вы прям молодец👍👍👍👍

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

@alinakuksova17 🙈🙈😊 спасибо. Трое тоже 👍👍🙂

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В 7 месяцев, когда сама уже сидела и стояла у опоры.

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Дочку в 5.5 посадила. Сына в 6.5 вроде

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (3 года)

Как у опоры стал ходить, так на мин 15 в день сажала

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

С 6 до 7 мес сидела

Нравится Ответить
buterfly734

Когда ребёнок уверенно сам садится

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Месяцев в 7, когда встала у опоры примерно

Нравится Ответить