Ольга
happymamsi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто давал грудничкам при приёме антибиотиков(или после)Хилак форте?есть эффект?и ещё вопрос-может ли у ребёнка в 8 месяцев быть ацетон?

Комментарии

heel086
Елена·Мама двоих (младенец)

Что такое ацетон ?

Нравится Ответить
heel086
Елена·Мама двоих (младенец)

@happymamsi, ой здоровья все деткам !!!!!!

Нравится Ответить
happymamsi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@heel086, боже какой ужас🙈такая крошка и такой кошмар пережила🙀

Нравится Ответить
happymamsi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@heel086, спасибо большое 🤗и вашим малышам здоровья🌸

Нравится Ответить