Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Девочки,у дочки осип голос прям перед отпуском(((температуры и т д-ничего нет..только голос(вот боялась,что заболеет😢😢😢и на тебе((завтра вызову врача,а пока мирамистином брызгаю и пытаюсь ромашкой поить.что еще посоветуете???((🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ничего не делать. На днях так было, через день все прошло

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Ничего, просто оставв покое, пройдет

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Следить за дыханием ночью

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки (2 года)

а она не плакала не кричала перед этим?у нас как наорется наревется голос осипает,потом молоко теплое даю или ромашку и на следущий день проходит.

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

Неее нее((мне кажется вирус(до этого у меня денек горло болело-и прошло ,брызгала ингалиптом себе.

Нравится Ответить
albina710
albina_s·Мама дочки (2 года)

@arevikk тогда врача конечно нужно

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Осиплость, обычно ларингитная история. Больше пить, ночью подушку повыше и бдить

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@likatarya, вот не знала)спасибо)а про приступ-слышала про ванну с открытым краном(вот не помню с горячей или холодной водой)

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@arevikk паром ни в коем случае, бронхи и лёгкие у лялек ещё рыхлые, очеоь запросто спровоцируете отёк. Только свежий воздух

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (2 года)

@likatarya, спасибо большое 😊😊буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (1 год)

От осиплости гомеовокс

Нравится Ответить
svetlana707
Светлана Б ·Мама дочки (3 года)

Много тёплого питья.

Нравится Ответить