nino
sweet_cookies
nino·Мама дочки-младенца

Ночью кричали

Днем кричим, спим по 20 минут

Эспумизан, укропная вода, массаж, гимнастика ножками всё мимо кассы...уже начинаю сомневаться, а колики ли это

От крика всё лицо красное и пятнами покрылось, ужас

1

Комментарии

nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Моя успокаивалась, когда я ее на живот животом выкладывала к себе, до сих пор, если доче плохо спится я кладу ее на себя, так и спим

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вполне вероятно,что малышка не наедается. Прекращает кушать, потому что устаёт. Ведь добывать молоко им ,ох, как не просто )) Потерпите, это пройдет.

Нравится Ответить
sweet_cookies
nino·Мама дочки-младенца

Держимся🤞🏻

Нравится Ответить
chain_letter
Фрау Зингер·Мама дочки-младенца

Попробуйте теплую воду налить в пакет и на животик положить. У нас так расслабляется и засыпает, может пару часов поспать.

Нравится Ответить
sweet_cookies
nino·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
mamaammakriminal
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас то же самое😭хоть рядом ложись и ори

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Когда у малыша колики у него животик твёрдый. Из вашего списка моему сыну ничего не помогало, пили фенхелевый чай Hipp. Вы на грудном вскармливании? Возможно ребёнок не наедается? Жарко, холодно? Пеленаете или нет? Если нет то попробуйте....

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

@natalia.krymskaya читайте с самого начала про температуру, колики и.т.д. Вас заинтересовала одна тема и понеслось, читайте тогда все комменты.

Если есть ссылка я бы почитала... Возможно, что то новенькое там и увижу 😉

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

@natalia.krymskaya какие выводы? Вы о чем? Остановитесь... Ощущение, что вы начинаете нервничать, оно того не стоит)

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

@tatyana.berthmiller я абсолютно спокойна. Вы пишите, что опираетесь на личный опыт, это и означает делать выводы. Я прочитала все, про температуру и т.д. Имелось ваиду в разрезе выработки молока, а там все аспекты важны

Нравится Ответить