Анастасия Жукова
an.zh
Анастасия Жукова·Мама сына (1 год)

Девочки, чем лечить и обезболить горло малыша 1год? Бедненький, так мучается

Комментарии

pradoo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Тонзилгон может и помочь, но имейте в виду, на него прям очень часто бывают аллергические реакции из-за трав , причём как сразу, так и через какое-то время.

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне педиатр почему-то сказала хлорофипт не давать, даю тонзилгон, он тоже на травах, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Холисалом

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

И побольше так заваривайте ромашку пить теплую

Нравится Ответить
guchetl.galina
Галина ·Мама сына (2 года)

Хлорофиллипт масляный раствор. Я с ложечки даю (5 капель), можно и на соску накапать. Три раза в день.

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Аквалор спрей для горла с ромашкой и алоэ

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Хлолфиллипт. Единственное что мазать неудобно

Нравится Ответить