Марина
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

Девочки такой вопрос, выставляете ли вы своих деток в инста/фейсбук?

2

Лучший комментарий

katya.katya7
Katya Katya ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

Сейчас да)раньше не выставляла как родился только )) это дело каждого, кто то боится кто то наоборот хочет показать 😁

Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

Нет категорически

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына-младенца

Даже с родзала без смайлов выставила)

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Выставляю, и очень много, мой профиль в Инстаграм на самом деле не мой, там 95 % фото- детские

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки-младенца

Выставляю, но очень мало

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

Выставляю, не вижу для себя проблемы в этом))

Нравится Ответить
panddo4ka
Алена·Мама дочки-младенца

На закрытую страницу инстаграма только. Там, где видят только те, с кем я хочу поделиться.

Не из-за суеверий... я сначала выставила с личиком на открытой страничке, а потом во мне проснулась какая-то жадность😂 поменяла на фотку с крестин, где просто на руках держу

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки-младенца

Да, с первой фотосессии доченьки🥰 там настолько милые фото, что я не могла не выставить😍

Нравится Ответить
saxarr
Валерия·Мама дочки (1 год)

Выставляю, дочка часть моей жизни

Нравится Ответить
dariyaprovora
Дарья·Мама сына-младенца

Да, это получается если на улице кто то его увидит,а мы часто любим на руках гулять, мне тому человеку глаза закрыть или купить маску смайлик😂😂😂

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

С кретин начала

Нравится Ответить
knazarenko332
Кристина·Мама сына-младенца

Да) С рождения выставляла 😊

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки-младенца

Да, без лица, спиной боком к камере

Нравится Ответить
shikinushka
Катерина·Мама дочки-младенца

Да

Для спокойствия родственников сделала приватный аккаунт

Нравится Ответить
viktoriiag
Вікторія·Мама сына-младенца

Так, я виставляю) чоловік , ні😂

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Да, с рождения и без смайлов на лице.

П.С. Не крещенный

Нравится Ответить
proteges_moi
𝐴𝐿𝐸𝑋𝐴𝑁𝐷𝑅𝐴·Мама дочки-младенца

Не вижу в этом ничего плохого, в сглазы и подобное мракобесие не верю. Не выставляю, пусть сама подрастёт и выставляет

Нравится Ответить
kuznich
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пока нет, но уже хочу, после крестин наверное) Ну прятать до 5 лет не буду 😂

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
katya.katya7
Katya Katya ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

100%😂

Нравится Ответить
mega.dyagileva98
даша·Мама дочки (1 год)

да

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нет. Не хочу и не вижу смысла в этом.

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Да выставляю

Нравится Ответить
okatieva
Катерина·Мама сына-младенца

Я тоже выставляю пока без лица)) в инсту

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да, с рождения

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына-младенца

Нет. Стараюсь в соц.сетях не светить личным.

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама сына-младенца

Ещё нет ,пока не хочу.

Но если вы хотите выставлять, то почему бы и нет

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

Лицо смайлами не закрываю, считаю это бредятина. Если мне до года не хотелось ребенка выставлять, я не выставляла. Было пару фоток где ребенок со спины.

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вы тоже долго не выставляли фото?) а то, помоему я одна такая)

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

@grachkonastya22012018 до 4х месяцев саасем ге выстпвляла, а с 4х месяцев до года всего пару фото ребенка со спины. Первое фото выставила на новый год, какраз перед годиком.

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (2 года)

@grachkonastya22012018 просто к одной моей знакомой до двух лет малого ни одной фотки даже намекающей на наличие ребенка небыло. Это тоже какой-то стремно, учитывая что у малого при рождении были проблемы я уже самое страшное представила🤦‍♀️, а спросить как-то неудобно было.

Нравится Ответить
_vero_nika
Veronika·Мама двоих (младенец)

Да👍

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Да)))

Нравится Ответить
nastena_slactena
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Досихпор нет, только тут. Меньше знают крепче спят 🤣🙄

Нравится Ответить
anasteisha7
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶·Мама сына-младенца

Пока что стараюсь такие выставлять, где лица не видно)

Но это чисто интригу тяну и чтобы родители спокойны были 😅, тоже на этот счёт возмущаются 😌

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки-младенца

В пять месяцев первый раз

Нравится Ответить
ipim88
Irina ·Мама дочки (1 год)

Да и в ютуб

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Да, без проблем

Нравится Ответить
marinadamir0904
Марина·Мама сына-младенца

А то у нас война с бабушками по этому поводу) живут своими какими-то суевериями )

Нравится Ответить
shyshyavd

@marinaeva13 у меня мама истерику закатывает и сейчас. Дочки почти 5 лет 🤨.

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

Уже да)

Нравится Ответить
nadia.titova
Надежда·Мама дочки (1 год)

Иногда

Нравится Ответить