Саша
shunya22
Саша·Мама двоих (младенец)

Девчонки. Привет. Сколько вы делали добровольное пожертвование в Детский сад? Понимаю, что все индивидуально. Но хочется узнать примерную таксу и разброс сумм.

1

Комментарии

annmbe
Anna А·Мама двоих (1 год, 5 лет)

5000, но мы до этого в частный ходили и для меня эти деньги как праздник были что больше не надо платить каждый месяц

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (2 года)

Спросила может что купить,сказала собранные деньги пойдут на ремонт спорт зала. Думаю пару тыс переведу. Не больше 5 точно. И после 15,как зп получу. Как раз первый день в сад пойдём и попрошу посмотреть что там в спорт зале. Могу сказать у нас в группе большая часть не будет жертвовать

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (2 года)

Какой насущный вопрос. Тоже сегодня оформляла в сад и думаю сколько надо.

Нравится Ответить
natalia5410
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас почему то выборочно дают такую квитанцию, мне не дали, а соседке дали🤷‍♀️

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я думаю 2 тысячи дать.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (2 года)

Нам дали квитанцию и сказали если есть возможность сколько можете, если нет то не обязательно. Объяснила тем что дети пьют бутилированную воду, а покупать ее могут только с денег с пожертвований . Не знаю тоже сколько оплачивать... с одной стороны мне не жалко если это на детей, с другой не кайф оплачивать для всех кто не платит. А таких принципиальных думаю не мало... пока думаю о сумме руб 500... послушаю тоже кто сколько платит

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мне дали квитанцию на пожертвование, я сразу сказала что платить не буду. И ничего страшного. Купила только канцтовары по их списку

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас такого не было. Заведующая говорит что деньги им выделяют, у них всё есть. Но мамы для группы всё равно 100 рублей в месяц собирали и покупали салфетки, моющее средство и всякую мелочь.

Нравится Ответить
nataliklad
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И у нас не было

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И у нас так же

Нравится Ответить
protivnaij2024

У нас есть прям реквизиты дают и утр желает переводит , потом на общем собрание заведующая говорит какая сумма была собрана за год и на что потратили

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попросили через пару месяцев оплатить по чекам приобретения для сада. Вышло ок 5т.

Нравится Ответить
areva91
Аревик·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

может спросить что им нужно??? я смесители покупала.

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (младенец)

О как, это вам заведующая сказала?

Нравится Ответить
shunya22
Саша·Мама двоих (младенец)

Да. Дали квитанцию для оплаты. Потом вроде отчитаются куда потратили

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (младенец)

@shunya22 нифига себе

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вот и мы думаем 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить