Юлия
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам исполнилось 2 месяца. Пришли на плановый оссотр, а нам сказали, что прививки не делаются в этрм возрасте, нужно только анализ крови и мочи сдать... у всех так? Вроде в календаре прививок стояла.

Комментарии

elizavettamum
Елизавета·Мама сына-младенца

Превенар ставили

Нравится Ответить
miri1
Miri·Мама троих детей

И нам ничего не делали в 2 месяца. Центральный район.

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Нам не ставили тоже в 2 мес

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Превенар ставят в 2 месяца

Нравится Ответить
olga20032019
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я так поняла, что Превенар не во всех ПК ставят в 2 месяца. Если его ставить после года, то 1 раз, до года 2. Может вам врач бережет)

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Ясно!

Нравится Ответить
anasteysha88
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам только гепатит в 2 месяца ставили и всё.

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

В 2 мес ставили Превенар-13

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

В 2 месяца Превенар же ставят

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну вот я и удивилась

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

@mandarinka.red, странный у вас педиатр 😂 причём, если в месяц не ставили от гепатита , то в 2 вместе с превенаром ставят ещё и от гепатита

Нравится Ответить
mandarinka.red
Юлия·Мама дочки-младенца

@maryzolotoy гепатит ставили

Нравится Ответить