Кристина
forever-young28
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, где и как в Ростове можно отметить год ребёнку? У нас девочка. Уже голову сломала

Комментарии

yanelina
Yana·Мама дочки-младенца

Ох не вы одна,тоже думала базу но всем практически гостям далеко ехать,вот сижу думаю что можно в районе северного но не шашлычная поляна уже и дом думали снять и может комнату детскую и ничего не решили 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yu.yarovaya2016
Юлия Яровая·Мама сына-младенца

Мы в аквапарк решили пойти

Нравится Ответить
natale_4ek
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой формат вы хотите?

Нравится Ответить
liu-liu
Людмила·Мама сына-младенца

Мы на базе будем отмечать, но у нас много людей, других вариантов нет. Есть куча разных студий и лофтов. Вот на западном смотрела студию семейных событий "Тайм", на фотках очень красиво

Нравится Ответить