Ксения
sow540
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

девченки) скоро рожать !) я все думаю нужна ли мне коляска для погодок ))))) 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ первому 1,7 ) ?) посоветуйте что делать ... с одной стороны эту коляску огромную девать некуда с другой... а как гулять 🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️🤪?!?!?

5

Комментарии

mari.mari39
Маша ·Мама двоих (младенец)

Нужна! Поверьте моему опыту, взяла подножку- мимо(

Нравится Ответить
kikissa

Обратите внимание на Dynastya Babyzz плюс в коляски то что ее можно использовать для одно ребенка так же для двух

Страница в Инстаграме

@babyzz_ru

Нравится Ответить
sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас подножка, но есть и вторая коляска, иногда старший в ней ездит! Все еще зависит, где вы гуляете

Нравится Ответить
sow540
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

иногда во дворах рядом с домом иногда на машине мы

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы много и часто гуляем , и поэтому когда старший устаёт он становится лицом вперёд и едет стоя либо сидит как на фото!

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама двоих (младенец)

@golubevalo @i.believe @alesja_mama брала на авито, называется buggypod. За 6000р.

Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама двоих (младенец)

@alesja_mama да, брала с рук. Зимой несколько штук видела, сейчас ни одну не нашла( так и забивала "buggypod"). Может появятся ещё попозже.

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Между первыми детьми 1.9 была разница. Не брали для погодок,взяли подножку и как я с ней намучилась..в итоге раза 3-5 использовали и продали.

Старшая хорошо ходила,но я все время думала,как жаль,что не взяла для погодок.

В этот раз взяла,разницу ожидаем 1.8.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нам 2 года и меня до сих коляска выручает. А подружки уже совсем без транспорта... От ребёнка зависит, наверное.

Нравится Ответить
yana1244
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (2 года)

Идеально!!!

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Каждый день узнаю что-то новое, расскажите где взять такое приспособление? Это можно свою прогулку так прицепить? А то у меня и так уже есть 2 коляски

Нравится Ответить
sow540
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

а где и за сколько такую штуку взять???

Нравится Ответить
masha_dk
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

У меня вот одна коляска 3 в 1 есть, решила взять подножку к ней

Нравится Ответить