Татьяна
tatyanaartal
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, гинекологическое УЗИ делают,если есть выделения? А то я не знаю,идти или нет, записана на вечер сегодня, уже 3 неделю выделения кровянистые, на месячные не похоже потому что пару раз в день "помажет",была у гинеколога,та отправила на УЗИ, пока она не знает,что это,по УЗИ типо надо смотреть. А у меня как на зло сегодня,прям что-то побольше утром "вышло" простите за подробности,сейчас вроде так же как и до этого..Месячных уже 2 месяц нет..Беременности тоже нет.

Комментарии

mamta
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня было похоже, только 10 дней. Всё осмотрели на узи и сказали сколько ещё будет лить, так и вышло

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

Сделают конечно

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

Конечно сделают

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Сделают конечно. Можете сказать что в вас выделения возможно хватит и верхнего датчика внутрь не полезут

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Делают.

Нравится Ответить