Мария
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!Срочно!!Сегодня идем на прививку Пентаксим.В поликлинниках не появилась?в частности в детской поликл ОКБ N2?на Гагарина,19?Покупать или нет вакцину?

Комментарии

nastena134
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно купить и оставить в прививочном кабинете, они подписывают пакет, без проблем!

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вакцина покупается после осмотра педиатра в любом случае.

Нравится Ответить
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо.я знаю.Я хочу по пути купить её.до осмотра педиатра.В прошлый раз также делала,осмотр педиатра сек 10 длится,анализы пока не выпрошу направления.Я спросила про наличие вакцины.Про порядок осмотров и постановки я в курсе

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari-xx ваше дело, педиатру может что-то не понравится и она не даст согласие и пропадет вакцина. А так сейчас насколько я знаю пентаксим бесплатно только детям в группе риска. Остальным только платно.

Нравится Ответить