VLmom
vlmom
VLmom

Девочки, всем привет. Напишите, кто знает. Муж с ребёнком прописаны во Владивостоке, я прописана по Краю. Если я пойду на развод подавать, то я же во Владивостоке подаю? И учитывая что у нас несовершеннолетний ребёнок, то подавать надо в суд идти?

Комментарии

lelik634
Ольга·Мама двоих (младенец)

К мировым судьям по вашему или его месту жительства неважно

Нравится Ответить
c.zvonova1
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Госпошлину оплачиваете на реквизиты суда

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Вы можете обратиться к мировому судье по вашему адресу регистрации (если ребенок с вами зарегистрирован) либо супруга .

Документы: свидетельства о рождении, о браке , квитанция об оплате госпошлины 650 руб.

По вопросам можете обращаться ко мне в ЛС, проконсультирую

Нравится Ответить
alexandra_vl
Alexandra·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В мировой суд по месту нахождения ответчика

Нравится Ответить