SPA2019
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки! А есть у нас лаборатории где результат анализа крови, мочи и мазка делают моментально?

Комментарии

aliya080808
Алия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В сити лабе тоже есть , на алма-атинской.

Нравится Ответить
tasy6325
Таисия·Мама дочки (4 года)

Я в инвитро делала, доплачиваешь за срочность и в этот же день готово

Нравится Ответить
spa2019
SPA2019·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо! А кровь они из пальца берут или из вены?

Нравится Ответить