Shafa
sshafaa
Shafa ·Мама дочки (1 год)

привет девочки)

какие мультики есть поучающие, интересные?

3

Комментарии

gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

буренка Даша 👍

Нравится Ответить
danimom
Dani Murs·Мама сына (1 год)

Профессор Почемушкин я сама залипаю)))

Нравится Ответить
maryam20140423
Asmf·Мама двоих (1 год, 4 года)

тини лав ,но лучше играться ребенку и обьщения ..

Нравится Ответить
tutti-ti
🤩·Мама двоих (младенец)

Моя помню из малышариков много чему научилась

Например как обувь правильно одевать, лево право, что такое фрукт а что такое ягода и вообще много чего еще

Нравится Ответить
aliyahasanova
Алия Гасанова·Мама дочки (1 год)

Фиксики лучшие) а так сказки ставьте тоже) колобок у нас хорошо смотрится

Нравится Ответить
aybeniz

сказки пушкина мультик ,золотые колосья...

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки-младенца

едет трактор..там животные в тракторе .с ращными цветами .дочка обожает этот мультик

Нравится Ответить
narmin2411

фиксики

Нравится Ответить
gimanova
GImanova·Мама двоих (младенец)

Малышарики

Нравится Ответить