Анастасия
strecoza
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Начали подтекать воды..дали сопроводительный...поеду рожать...страшно что-то стало...

13

Комментарии

ledy_feya
Натик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я родила на сроке 38.3 все хорошо. Лёгких родов.

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

Так этого все и ждут беременные,и вы дождались🤗Срок нормальный,малыш готов☺

Нравится Ответить
evgeniyamax
Евгения·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Скоро встретитесь 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
___nastya___
Настя ·В ожидании первенца

Как обнаружили, что это именно воды подтекают?

Нравится Ответить
chit_photo
chit_photo·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
sadulloeva
Sadulloeva A.E·В ожидании первенца

Все будет хорошо🌹

Нравится Ответить
strecoza
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, я уверена в этом!🔝

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Лёгких родов 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
strecoza
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Благодарю! Тебя куда положили?

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@strecoza на ГЭС

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама дочки-младенца

Легких родов 👍 всё пройдет отлично ❤

Нравится Ответить
strecoza
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!🌹

Нравится Ответить
maniasha1
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Лёгких Вам родов 💐💐💐

Нравится Ответить
strecoza
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кесарево будет, так что не легко..но спасибо!🌹

Нравится Ответить