Valery I
valeria_i
Valery I

Девушки, а у кого-нибудь во время беременности появлялись на сосках и вокруг коричневые точечки,немного выпуклые?

Комментарии

catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Ага

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У всех так)

Нравится Ответить
xusnutdinova.97
Аделина·В ожидании первенца

Да есть😌вокруг маленькие такие 🐳

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Да. После завершения гв прошло

Нравится Ответить
juliy1021

У меня уже сейчас начали появляться,задала вопрос маммологу

Он сказал что это даже хорошо

Нравится Ответить
kristalik27
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

Поздравляю, ваша грудь готовится к кормлению ребёнка

Нравится Ответить