Маргарита
id3157555
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Девочки какие документы относили на работу когда ребёнку исполнилось 3 года? При этом находясь в декретном отпуске

Комментарии

vvv_ttt
Vvv_ttt_Lii·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните в бухгалтерию. Вам скорее всего надо будет подъехать и написать заявление на назначение пособия на старшего ребенка, которое выплачивается пока младшему три года не исполнится.

Нравится Ответить
0209kat
Катерина С·Мама дочки-младенца

На работе уточните своей

Нравится Ответить