Ольга
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого айфон 8, поделитесь качеством фотографий? Желательно фотографии отправить посмотреть. Предстоит выбор🤔

Лучший комментарий

smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня был 8, он хорошо фотографирует.

Нравится Ответить

Комментарии

bad.kitty3991
Иришка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У 8 лучше качество фото, чем у ХР. Фоткает хорошо, мне нравится)

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо за фото, значит надо брать 8+

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
molodtsova.english
Jim·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
molodtsova.english
Jim·Мама дочки-младенца

На восьмерке такое же как на семерке.

ради портретного режима либо 8+ либо еще новее модель брать

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Мне не хватает эффекта размытия очень(

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Т.е нету этого эффекта?

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@chernikaolga96, на 8+ есть

Именно поэтому я жду новый айфон и куплю новый

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

@happy_lesia, спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alikinca
светлана·Мама сына (2 года)

У меня 8, у мужа 5 с. Он все завидует цветам на фото. А мне пофиг, разницы не вижу 🙈

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Типо такого

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@chernikaolga96, режим портрет? Нет его. Это удручает((((

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chernikaolga96, на плюсе он есть

Нравится Ответить
dramaqueen
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Качество отличное) на X и XS лучше конечно, но 8 меня очень радует)

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня был 8, он хорошо фотографирует.

Нравится Ответить
chernikaolga96
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить